北海道・中標津町『中標津町商工会青年部』のホームページ

部員名簿

令和2年度 中標津町商工会青年部役員紹介

スマホの方は表を横にスクロールしてご覧ください。

正副部長・直前部長

部  長

氏  名 細 谷 俊 輔 hosoyashunsuke
事業所名 ㈲細谷設備
住  所 計根別本通東5丁目
電話番号 78-2626
FAX番号 78-2276

副 部 長

氏  名 小 野 利 康 onotoshiyasu
事業所名 ㈲小野金物店
住  所 大通り北2丁目
電話番号 72-2368
FAX番号 72-4311
氏  名 箱 石 雅 也 hakoishimasaya
事業所名 高和設備工業㈱
住  所 西11条南7丁目
電話番号 73-2711
FAX番号 73-2722
氏  名 長谷川 志 乃  hasegawashino_2
事業所名 湯宿だいいち㈲
住  所 養老牛518番地
電話番号 78-2131
FAX番号 78-2800

監  事

氏  名 上 野   誠  uenomakoto
事業所名 アド工芸
住  所 東29条北1丁目
電話番号 72-9298
FAX番号 72-9494
氏  名 加 藤 利 洋 katotoshihiro
事業所名 ㈲和光中標津営業所
住  所 西町2丁目
電話番号 72-2080
FAX番号 72-1252

 

令和2年度 中標津町商工会青年部名簿

○正副部長・直前部長
番号 役 職 氏 名 事業所名 会社住所 電話番号 FAX番号
1 部  長 細 谷 俊 輔 ㈲細谷設備 計根別本通東5丁目 78-2626 78-2276
2 副 部 長 小 野 利 康 ㈲小野金物店 大通り北2丁目 72-2368 72-4311
3 副 部 長 箱 石 雅 也 高和設備工業㈱ 西11条南7丁目 73-2711 73-2722
4 副 部 長 長谷川 志 乃 湯宿だいいち㈲ 養老牛518番地 78-2131 78-2800
○監事
5 監  事 上 野   誠 アド工芸 東29条北1丁目 72-9298 72-9494
6 監  事 加 藤 利 洋 ㈲和光中標津営業所 西町2丁目 72-2080 72-1252
○総務広報委員会
8 副委員長 伊 勢 真 吾 ㈲いせや 西2条南1丁目 72-2540 72-3452
9 副委員長 川 村 健 太 加藤石材㈱ 東25条北1丁目 72-2841 72-2892
10 委員会監事 中 尾 友 人 ㈱Hair’s Link 西町1丁目13 77-9684 77-9684
11 委  員 渡 邊 正 樹 ㈲フラワールームえみ 西2条南2丁目 72-9711 72-9631
12 委  員 松 崎 武 志 ㈲松崎自動車工業 計根別本通西3丁目 78-2463 78-2608
13 委  員 今 井 暁 文 ㈱今井設計 西4条北1丁目 72-5500 72-5501
14 委  員 板 野 良 介 ㈱板野印刷 南町3番地4 72-2436 72-0051
15 委  員 飯 澤 良 憲 ㈱総建 西9条北10丁目 73-5355 73-5355
16 委  員 森 本 麻有子 パブ クレセント 大通北1丁目29 73-1468
17 委  員 江 西 浩太郎 ㈲食彩俱楽部 東2条南2丁目 79-0515 79-0515
18 委  員 中 井 兼 三 洗車専門店カーコートケンゾー 東25条北1丁目 080-5592-1108 011-351-5832
19 委  員 小 熊 直 樹 ㈱家具のほくしん 東11条北1丁目 72-3913 74-8005
20 委  員 下 家 大 典 ㈲しもや新聞店 西1条南1丁目 72-4080 72-4525
21 委  員 竹 内 英 隆 ㈱北友商会 東36条南1丁目 72-4232 73-2031
22 委  員 川 上 祐 樹 ㈲中標津乳販 緑町2丁目6番地 72-2290 72-2489
23 委  員 刈 屋   剛 ㈲和光中標津営業所 西町2丁目38 77-9684 77-9684
24 委  員 近 藤 朋 明 ローソン中標津東30条南店 東30条南1丁目 72-7791
25 委  員 三 枝 昂 央 hair design SuiTE 東4条北1丁目 73-1777 73-1777
○地域貢献福祉委員会
26 委 員 長 松 平 将 崇 ㈱カードックエスピー 東34条北1丁目1 73-2547 73-5587
27 副委員長 山 本 憲 吾 ㈱山本商事 西町2丁目1番地10 74-8110 74-8138
28 副委員長 中 村 啓 太 メグロ塗装 西町6丁目37 72-1481 72-1481
29 委員会幹事 佐 藤 陽 介 ほかほか弁当桜ヶ丘店 桜ヶ丘3丁目4 72-7117 72-7117
30 委  員 端   雄一朗 ㈱ハタ建材 北中1番地43 72-2239 73-3286
31 委  員 渡 部   孝 ㈱渡部設備 東17条北1丁目 72-1211 0153-82-2733
32 委  員 神 谷 和 良 ㈲富貴庵 東39条南1丁目 72-2669 72-3050
33 委  員 亀 井 賢 一 亀井内装畳店 東11条南3丁目 72-9066 72-9066
34 委  員 大 山 陽 介 ピックファーム肉の大山 緑ヶ丘8番地 72-4247 72-4247
35 委  員 横 山 圭 介 さくら荘 西5条南8丁目 72-7346 72-3636
36 委  員 杉 本 隆 志 事務サポート志学舎 大通南2丁目1 090-9520-8893 011-351-5017
37 委  員 佐久間 洋 治 さくま電工㈱ 緑町北1丁目 70-4412 050-3457-7425
38 委  員 布 谷 弘 貴 ㈲布谷冷熱 西町7丁目9番地 73-3672 73-3686
39 委  員 寿 見 和 幸 道東タイル商会 緑町北2丁目 73-3141 73-3141
40 委  員 西 川   準 カットサロンBARBER 西14条北13丁目 72-1982
41 委  員 木 村 祐 介 ㈲タイヤサービス木村 東27条南1丁目 73-5420 73-5431
42 委  員 北 條 真紗樹 ㈱オーレンス総合経営 北町2丁目22番地 72-1212 72-3534
43 委  員 加 藤 勇 太 ㈲バースコム 緑町北1丁目 72-7182 72-7182
44 委  員 石 井 智 也 ㈲大和殿 カラオケ&cafe DENDEN 東1条北1丁目 74-8601 72-6474
○学術向上委員会
45 委 員 長 杉 岡   誠 ㈲中標津共立サービスセンター 東1条南9丁目 72-2485 72-6538
46 副委員長 小 柳 佑 樹 小柳電機㈱ 大通り南2丁目 72-2283 72-2260
47 委員会監事 植 垣 年 浩 ㈲マルゼンよしや 東4条北1丁目 72-2285 72-2348
48 副委員長 伊 達 日 向 社会医療法人孝仁会 中標津脳神経外科 西11条南8丁目 73-1500 73-1550
49 委  員 浜 名 健 一 ㈱浜名工務店 東37条北3丁目 72-3557 72-3978
50 委  員 小 原 稔 生 小針土建㈱ 緑町南2丁目 72-3265 72-3496
51 委  員 佐々木   帝 ㈲佐々木銃砲釣具店 東1条北2丁目 72-2347 72-3784
52 委  員 遠 藤 浩 史 ㈱日翔 東11条南8丁目 73-3360 74-0005
53 委  員 菊 池 憲一郎 ㈱寿宴 東3条北1丁目 72-9611 72-9612
54 委  員 杉 本   宏 和風だいにんぐ茶山 西1条北1丁目 78-8703 72-7246
55 委  員 秋 山 直 貴 ㈲スポーツ・ピア 東31条南1丁目 72-1902 72-0847
56 委  員 山 口   博 BarBOSS 西1条北1丁目 77-9503
57 委  員 今 寺 雄 作 ㈱大和交通システム 西8条南1丁目 74-9810 72-3048
58 委  員 佐 藤 博 之 ㈱ビジネスホテルさとう 西1条北1丁目 72-2852 72-5303
59 委  員 石 森 秀 芳 カジュアルキッチンピエトラ 東3条北1丁目6 74-0919 74-0919
60 委  員 矢 萩 洋 司 ㈱アイアンワークス 東39条南2丁目 77-9600 77-9610
61 委  員 山 川 優 貴 ㈱再彩家 東当幌17番地16 72-9763 72-7311
62 委  員 山 本 耕 平 大地みらい信用金庫 中標津支店 東3条北1丁目2番地4 72-2184 73-3296
63 委  員 村 上   令 洋菓子店ポルテ 大通南2丁目1 090-4876-0298 011-351-2904
PAGETOP
Copyright © 中標津商工会青年部 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.